Наталья Маковецкая

Почтовый ящик и Одноклассники

Я зарегистрирован на мейле, мама в одноклассниках! Каким-то дибильным образом все говно что твориться в одноклассниках, приходит ко мне на почту! Подруга мамы празднует день рождение, я знаю, поставили оценку, уже в курсе! У меня была такая же фигня с одноклассниками отчима! Но там выплыло окошечко с вопросом "ваш ли это аккаунт в проекте "Мой мир" на что я тут же отписался от этих сраных одноклассников! Но на маминой странице такого окна нет! Что делать?

Дмитрий Иовенко

в топку письма с однокласников (точнее спам) 🙂

Юлия Рвачева

Поставь лок на входящие

Яна

Пусть мама зайдёт в настройки своей страницы и проверит, не твой ли почтовый ящик привязан к её аккаунту.. . если всё же привязан, то пусть снимет галочки напротив уведомлений, присылаемых на твою почту.