Иван

к почтовому ящику прикреплена страница одноклассников!

к почтовому ящику прикреплена страница одноклассников, но она не моя с фото бывшего молодого человека, и эта страница уже удалена, но если я кому пишу письмо с этого почтового номера, то там фотография не моя. что делать, чтоб убрать это. почта на яндексе. Помогите! Заранее спасибо!

фото мое стоит, но если письмо отправляю людям на почту приходит не с моей фото. а через одноклассники удалить не могут. к. страница удалена. Но если она удалена почему не исчезает? или какое-то время должно пройти?!

Татьяна Иванова

поставить свое фото ) справа вверху нажмите настройка, и в ней есть настройка информации об отправителе