Надежда

утрачен номер телефона к которому была прикреплена страница в одноклассниках.

Забыла пароль, а код для восстановления пароля отправляется на утраченный номер. Что делать? Можно ли не заходя на страницу поменять номер телефона на странице.

Спасибо за помощь.

Антон

Нельзя.
А секретный вопрос? Там что?
Пишите администрации и доказывайте, что вы настоящий владелец аккаунта.

Ир
Ирина

Нет, такого сделать нельзя.
В восстановлении доступа, напиши заявление модераторам со всем информацией и возможным подтверждением... они обнулят номер телефона, а там уже войдешь и сменишь 🙂

Кристина Ермакова

Надо было поменять раньше! Там есть - помнять настройки! Теперь - вспоминать пароль..