Vladimir Rodin

что будет со старой страницей в одноклассниках, если на номер, к которой она была прикреплена, зарегистрировать новую?

те все, ее нет? она удаляется или просто висит в одноклассниках заброшенная? удалить ее уже никак не получится? и не будут они как-то связаны между собой? я получаю абсолютно новую, ничем не загаженную страницу?

Галина Фокина

Номер сохраняется за "старой" страницей некоторое время. Примерно месяцев через 6 (может и раньше) он освободится, а до этого ты этот номер НИКАК не сможешь использовать для создания новой страницы.