Татьяна Корягина

можно ли на одноклассниках. ру зарегистрировать новый аккаунт на тот же номер на который ранее регистрировалась но затем

но затем удалилась?? ?

у мя была сттраничка зареганная на номер я удалила ее. могут ли я на тот же номер по новой зарегаться или нет?

Михаил Фролов

После удаления аккаунта номер телефона удаляется но им можно воспользоваться для регистрации нового только по истечению 3 месяцев с момента удаления

При удалении старого аккаунта нужно ставить галочку на "хочу создать новый профиль и поэтому удаляю старый". Номер освободиться вместе с удалением профиля.

Файзулла Асадулла

нет, но можно попробовапть