Ек
Екатерина

Можно ли найти меня в одноклассниках, если все данные у меня ложные и зарегистрирован аккаунт на чужой номер?

Мне очень важно чтобы меня не нашли, и не поняли что я сижу в социальных сетях. Как можно узнать сижу ли я в одноклассниках и как можно сделать так, чтобы меня не нашли???

а я не хочу чтобы меня находили (( друзей у меня мало всего лишь 5 человек и профиль закрыт

Елена Прусова

Если у тебя нет друзей, то сложно. А так через подруг, одноклассников...

Romizshoh Dustmurodov

можно (если будет нужно)

Алёнка Солнцева

если данные ложные то очень трудно догадать кто перед тобой . Но если насолить органам - то они вычислят по айпи адресу.
А что ты такой круттой секртный агент??