Юлия Маторина

Может ли быть два аккаунта Вконтакте зарегистрированы на один номер? (См. пояснения)

у меня есть моя страница на мой номер, я решила со второй страницы, которая на другой номер, поменять на мой номер тоже, на который первая страница. Что будет с моей? Он не писал что-то вроде "номер уже занят", но он то занят
Что будет в итоге с первой? Нету возможности отменить

Eric Crause

нет надо удалить 1 и зарегистрироваться через этот номер