Анастасия Гладкова

срочно. Как можно взломать страницу вконтакте? Или на какой номер она зарегистрирована?

Бермет Козубекова

Дай угадаю, парень изменил? И нужно НУ ОООООООЧЕНЬ НУ ПРОСТО ООООЧЕНЬ СРОЧНО посмотреть его переписку с твой потаскушкой, верно? Если да то ничего невыйдет. А хочешь научиться этому делу то.. .

Прочитай книги по архитектуру компьтерных систем, про компьютерные сети, про операционные системы, заведи себе привычку круто разбираться в компах, но добрую привычку, чтобы людям помогала например, вместе с этим потихоньку начинай изучать языки программирования, например C++, Assembler, Delphi, так-же языки разметки веб страниц, PHP всякие, язык общения с базами данных SQL, всё это размешай с удовлетворением жажды знаний "А как же там всё внутри работает? ", собери пару-тройку десятков компов, поработай у провайдера или в какой нибудь конторе програмистской, где люди пишут сайты или программы и где-то здесь, тебе подвернётся мысль что всё таки здесь можно обойти защиту.. .

Ну, за работу!

Дмитрий Майданов

только фишинг атакой, все дыры давно залатаны
проги для взлома контакта -развод на бабки, или вирус

Люба Королева

Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сборщики, парсеры

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Русланчег Минажетдинов

напиши в агент. сделаем 🙂