Сергей Леонов

можно как нибудь взломать свою старую страницу вконтакте?

дело в том что пароль уже забыла а сим карту я постирала в машине стиральной к которой был привязан мой аккаунт

Ина Чолаку

Способов два. При помощи телефона - можешь восстановить номер СИМ у оператора, а потом пароль от ВКонтакте. Ну или через почту с секретным вопросом и ответом на него. Хотя второй способ вроде как не актуален при привязке номера.. . По другому восстановить не получится. Админы на все объяснения наплюют.

Кирилл Суворов

пиши админам
хотя это дохлый вариант