Павел Мальков

Подскажите пожалуйста как взломать старую страницу вконтакте?

Я знаю свой логин почту ту на которую была страница за регистрирована, а номер сотового я не знаю им сейчас другой кто то пользуется я пытался восстановить он отправляет код на этот номер, я звоню а там трубку не кто не берет! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Алексей Демин

Зачем взламывать если можно написать в тех. поддержку и восстановят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/support (без пробелов)

Молодому человеку, взломавшему электронный почтовый ящик и аккаунт в социальной сети «В Контакте» не пожелавшей продолжать с ним отношения девушки, грозит наказание до двух лет тюрьмы.
http://ruformator.ru/novosti/090609/za-vzlom-v-kontakte-mogut-posadit-na-dva-goda

Тоже хочешь?

Людмила Богданова

можно если ты свой номер помнишь от вк