Саша Павлов

как взломать страницу в вконтакте ?

Александр Перминов

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Сергей Емельянов

Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сборщики, парсеры, стиллеры

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Алексей Жохов

Херня все эти статьи УК. Отдел К в России не работает, да и врятли заработает в ближайшее время.

Самый действенный способ это "попросить" жертву ввести свой пароль на фейковом сайте. (Но это работает только на ТП)
Троян закинуть жертве. Даже программа есть специальная для создания. Называется она UFR Stealer.

А все остальное слишком сложно для рядового пользователя.. .

Arkadi Beridze

если ты думаешь что тебе ответят, то ты глубоко ошибаешься

Вадим Суслин

Не как, ума не хватит.

Анастасия

Вначале нужно потерять совесть, остальное - дело техники.

Анастасия Соболева

ну если не смущают 2 года тюрьмы, то можешь попробовать побрутфорсить

Андрей **********

Есть один вариант, но не всегда рабочий. Принцип такой - делаешь фишинг сайт, отправляешь линг жертве. Если жертва тупая то пишет свой логин и пароль под предлогом, что если она (жертва) зарегистрируется она получит доступ к чему то интересному (тут уж сам решай к чему) Короче если жертва пропишет и "Заргистрируется" на сайте то ее данные отпраяться к тебе на почту (Но этот способ проходит, только с людьми далекими от компов, хотя все мы используем один и тот же пароль в большинстве случаев) .
Итак к чему я это все - тебе нужно заманить жертву на сайт и дальше смотреть за ее дейсвиями, принцип как в рыбалке.

Короче если интересно пиши помогу.

Дмитрий Кабанов

Считайте, что никак - вам ведь дорога свобода, верно?