Ширин Каримова

Моему другу взломали страницу вконтакте

Моему другу взломали страницу вконтакте и в конце рассылок которые были посланы со взломаной страницы была вот такая фигня FMONIQuEPOULaIN.cOm/wp-admin/

Катюша Федосеева

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html