Ксения Лучкова

Вконтакте постоянно кто-то пытается взломать мою страницу!

Постоянно (примерно раз в неделю) мне приходит сообщение, что зафиксирована попытка взлома моей страницы. Востанавливаю доступ, через телефон и примерно неделю пользуюсь. На странице ничего не меняется. Из-за чего это может быть?
Пользуюсь VKBot, может из-за этого?

Антон Дворников

да ты звезда!

Павел Быков

Если троян впарить хочет, начинай угрожать якобы на вирустотал зальёш хдхдхдх если фейком скажи не отоброжается его страница у тебя, пусть понервничает хддхдхдхххахх

Св
Светлана

Выход делай с проекта

Nastya Nastya

Забей это спам

Виктория

у меня была такая же фигня когда я установил приложение для скачивания музыки но когда я удалил эту прогу у меня перестали взламывать

Дм
Дмитрий

Пробуйте отключить VKBot. Если всё будет нормально, то смело его удаляйте.