Оксана Иванова

мою страницу в вконтакте взломали как не пытался её разморозить не получалось и новую немогу создать что делать???

Екатерина Полякова

У меня тоже какой то х*й взломал страницу и отсылал спас с нее.
Я короче Windows (ПАПКА) System32 drivers etc hosts открой блокнотом и удали все записи об соц сетях и сохранить не забудь.