Dima Komartsov

Привязал к странице вконтакте новый номер, а на старый номер не получается создать другую страницу.

Привязал к странице вконтакте новый номер, а на старый номер не получается создать другую страницу. Пытаюсь создать на ОТВЯЗАННЫЙ НОМЕР новую страницук и выдаёт это:
"Этот номер недавно использовался.
Номер +373 778 9 97 10 уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Войти на существующую страницу или быстро восстановить к ней доступ »"....
....Я же уже отвязал, что это ?

Было написано, что номеря поменяются через 14 дней. Я отказался и ускорил этот процесс. И до сих пор не могу привязать другую страницу к старому телефону

Владислав Kaban

По идее, тогда нужно писать тикет, потому как должно срабатывать быстрее. Хотя, возможно, и придется ждать 2-3 дня, либо день. В общем, хочешь торопыжнее - пиши тикет, должно сработать