Татьяна Имамгулиева

Если создать новую страницу в ВКонтакте на тот же номер телефона старая страница удалится?

Владислав Владислав

Ишь чего захотела. Абсолютное удаление страницы в социальных сетях сложный и практически невозможный процесс, сводящийся к отправке писем почтой и прочей лабуде. В твоём же случае от старой страницы номер телефона просто отвяжется, с вытекающим капчедротством и тому подобным фичам, сделанных ради безопасности пользователя, ни в коем разе ему ненужных.

Анна Гаркавенко

Не получится просто создать так

Ал
Альбина

А с чего вы взяли, что можно создавать на тот же ящик и телефон.

Тамерлан Эгиев

нет не удалится