Жанна Гончарова

ВКонтакте создал новую страницу и привязал к ней номер телефона от старой. дальше в описании

ВКонтакте создал новую страницу и привязал к ней номер телефона от старой. Потом захотел полазить на старой. Но постоянно выбивает чтоб я привязал номер. Привязываю а мне оно пишет что этот номер привязан к другой странице и лимит привязки закончен попробуйте позже. Сколько мне ждать ?

Стас Руднев

ну и ересь ты сморосил

Денис

не ждать надо а новый номер привязать абсолютно новый))))

Taтьяна Волкова

Вопрос конечно туповат, но отвечу
У тебя номер уже занят, тебе надо привязать его к другому 1 акаунт, а если честно можно в настройках вк отключить эту функцию, и не парится вовсе