Равшан Азимов

Легко ли удалить страницу Вконтакте чтоб создать новую с тем же номером телефона?

Елена Рекина

Новую с тем же номером ...нет

Создать новую страницу на тот же номер не получится.

На один номер можно зарегистрировать только одну страницу. Этого вполне достаточно: Вам — чтобы не путаться в нескольких аккаунтах, а нам — чтобы защищать Вас от спамеров и ботов.

Новая страница ничем по форме отличаться от прежней не будет, а содержание Вы всегда можете изменить и на текущей — с сохранением всех друзей, записей на стене, сообществ и драгоценных переписок.

Елена Гурина

В настройках есть вкладка "удалить страницу"

Ольга Лисеенко

удалить страницу

Вл
Владимир

удалить легко-но что бы она совсем удалилась-должно пройти 9 месяцев. в течении этого времени номер привязан к странице и вы можете ее восстановить. только после этого ваш телефон будет свободен.

Екатерина

Удалить страницу - легко, создать новую с тем же номером - невозможно, разве что восстановить старую.