НЕ
Николай Ефимчук

удалила страницу в одноклассниках. создала новую. не принимают мой номер телефона, пишут уже зарегестрирован

восстанавить типо можно, я нажимаю воосстановить потом в итоге пишут нельзя восстановить, вот теперь не могу сидеть с новой из-за старой анкеты. что делать? и можно ли восстановить страницу которую удалила?

Антонина

Обратись в службу поддержки!!!