Андрей Власов

как в одноклассниках удалить привязку к номеру телефона, номер привязан к удаленной странице

как зарегистрироваться на тот же номер?

Кирилл Пратько

самому удалить невозможно, только через неск. месяцев после удаления учетной записи.

Марианна Александрова

Там вроде один раз только можно с одного номера и функции удаления нет. Можно только сменить на другой. Вот вы заморачиваетесь)))