На
Наталка

ВК страница будет удалена, если отвязать от нее номер и привязать к другой ? .

Олег Балакин

Нет. ) Только нужно будет другой номер привязать, иначе заставит каждый раз вводить коды, чтобы отправить сообщение.

Ирина Фёдорова

не удалится. просто будит от номера. черес закладки можно будит входить. но не даи бох забудиш пароль. не востоновиш