Дарья Хритоненкова

Как отвязать номер с одной страничке и привязать к другой вк?

Здравствуйте! Помогите у меня проблема. Вот я привязала номер к старой странице уже неделю назад и не могу привязать к новой. Пишет, что этот номер уже недавно привязывался к другой странице. А до этого месяца три назад этот номер был у меня на старой странице, а к тоновой пришлось другой привязывать, потому что он мне целый месяц писал, что номер уже был привязан. Короче говоря у меня долгое время не получается привязать номер к нужной странице. Помоги! В чем дело? Может я что-то не так делаю? Читала много записей и ссылки, которые кидают на отвязку номера не работают! ! :((

Марина Тулина

у меня та же проблема

Галина Лебедева

попробуй на одной поменять его на другой с смс подтверждением а на другую поставить его (на другой тоже поменять)