Мария Капусткина

Что делать если я отвязал номер телефона от старой странички вк и хочу привязать но пишит что он превязан к старой?

Светлана Богачёва

1) Либо Вы все же не отвязали номер от старой страницы ВК (проверьте снова)
2) Это сбой
3) Подтвердите на новой странице, что хотите отвязать номер от старой и привязать к новой. (У Вас всплывет окошко, на котором вы должны нажать либо отвязать/привязать).