Роман Строгонов

как зайти на старую страничку вк, если создал новую и привязал к ней телефон от старой?

(при входе вконтакте можно ввести либо email, либо телефон - не получается никак, хотя пороли у них тоже разные)

Иван Елисеев

Если ты создал новый аккаунт вк и привязал телефон от старого аккаунта то он (старый аккаунт) автомотически удаляется