Евгений

ВК (номер) Как отвязать номер с пользователя в вк с помощью телефона? хочу другой акк сделать)

Анна Яновская

перезадал вопрос правильно, молодчик, надо иметь левую симку с другим номером и новый вписать взамен старого на странице, подтвердить пришедшими на старый и новый тела кодами и готово

Екатерина Виряскина

При создании новой страницы указать этот номер, тогда спросит отвязать от старой или использовать другой.