Нина Шуклова

как "отвязать" телефон от аккаунта ВК? как "отвязать" телефон от аккаунта ВК и вместо него установить почту (логином)?

пс: дело в том, что я намутил 2 аккаунта на один номер, но там нельзя так и один из них будет заморожен. я один удалил. может не заморозят оставшийся?

Виктория Щурова

Почту ты и так можешь вводить за место телефона. Отвязывать ничего не надо.