Лена Солаченок

как можно отвязать номер, к которому была привязана страница вконтакте, если ее удалили ?

если в вконтакте страницу удалили навсегда, и возобновить ее нельзя, то как можно отвязать номер, к которому она была привязана, что бы этот номер можно было использовать для другой страницы, на которой я хочу зарегистрироваться, а то пытаюсь зарегистриваться снова, пишет мне что этот номер недавно использовался... .

Ар
Артур

вместе с странитцей удалился и номер )))

Алексей Бодрый

обратиться в тех поддержку контакта