In
Instyles

как освободить номер телефона от старой страницы в одноклассниках, которая была удаленна с концами?

как то удалила с концами свою страничку в одноклассниках, но вот решила создать новую! прошла регистрацию, но там надо активировать свой профиль и ввести номер телефона. вожу номер и мне пишет что этот номер используется другим профилем. как это может быть, если страница удалила с концами старая. номер ведь должен освободится!!!! не покупать же сим-карту новую или просить другого человека чтоб активировать на его номер свой профиль. что делать?

Александр Питч

Просто не выгодно на старый номер новую страницу вешать.
На номер ведь всякие смс-спамы приходят, когда оставляешь номер на сайтах при регистрации.