Екатерина Скокова

А можно ли после удаления страницы в одноклассниках, восстановить ее?

Эл
Элхан

Чтобы восстановить удаленную страницу в одноклассниках, необходимо, прежде всего, обратится к администрации сайта. Если вы просто не помните свой пароль к сайту, то нужно нажать соответствующую кнопку меню и на ваш e-mail придет письмо с новым паролем, который вы сможете поменять после входа на страницу. Чаще всего, восстановить удаленную страницу в одноклассниках невозможно. Существует возможность только создать себе новую.

Natalia Peksheva

останутся по старому только данные в играх