Va
Vadim

Можно ли восстановить страницу вконтакте после удаления? и как?

раньше в приватности была функция "кто может смотреть мою страницу" и можно было поставить только я, теперь такой функции нет.... но внизу самом есть "Вы можете удалить свою страницу" , если так сделать, то вернуть её можно будет?

Андрей Холодов

Нет, не надо было удалять, разве мешало? Ну или новый сделай акк, и у админов спроси

Ол
Олег

ты че паришь? рехнулся чтоли? еблан ты!

Назгуль Таабалдиева

можно когда ты ее удалял там было написано если ты не передумаеш например до 30 декабря и тогда ты можеш сайти на свою страницу ну и она в тебя будет а если ты зайдьош например 31 декабря то твоя страница будет удалина полностью