Алексей Петруненко

Восстановилась не та страница вконтакте

Давно в данных был указан номер, все уже забыли. Полгода назад регистрировала на него аккаунт, сейчас заблокировали и восстановилась старая не нужная страница! Как вернуть мою нормальную? Очень обидно, потому что там все-все было...

Борька Богдан

Зайти же можно и на ту и на ту с одним и тем же номером, только пароли разные. Вводи этот же номер и пароль от нужной страницы, должно все быть, если я правильно поняла вопрос.