Ольга Беляева

Как восстановить страницу в вконтакте?

перешла по ссылке вышло окно ваша страница похищена. пишет надо написать номер телефона написала код не приходит

Пётр Соколов

На лохотрон нарвалась
Вконтакте не пишут таких сообщений.
Максимум "вы попытались войти на страницу из непонятного места",и попросить ввести номер, к которому привязана страница. И всё.Ни каких смс входящих, или исходящих.
Либо при смене пароля.
Не лазай по системным файлам.
Проще удали браузер с помощью Унинсталь Тулл. И установи заново.

Ленуся Добрынина

очисти файл hosts в папке C/Windows/system32