Екатерина Сушилина

Как восстановить страницу вконтакте? Помогите!

Произошел взлом! Просит ввести старый пароль, но как нарочно я его забыла, потому что давно не вводила! И что делать? Старый пароль не знаю, соответственно и новый не могу сделать! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Вячеслав Бабичев

При регистрации у вас должны были попросить номер телефона, там вроде можно отправить пароль на него (должна быть такая фунцкия)