Юр
Юрий

Помогите восстановить страницу на одноклассниках

кто-то взломал страницу, сменил и ПАРОЛЬ и ЛОГИН. теперь я зайти не могу никак (пробовала через функцию"забыли пароль" и через"восстановление через номер телефона",но без толку т. к. сменили и логин тоже. от туда пишут сообщения заходят. помогите!!!

Игорь Ковешников

пишите в техподдержку, а не тут 😑

Ольга Ковалева

У меня была такая ситуация, когда я забыла пароль. скорее всего может ваша страница была удалена и легче будет завести новую!

Наташенька Маслич

техподдержка однозначно