Азиза Бахронова

помогите восстановить страницу в одноклассниках

Проблема такова, что я потеряла симку и теперь не могу восстановить свою страницу, но у меня к ней был привязан электр. почта, но когда я ввожу свой емайл мне пишут, что на ваш номер отправлен код с доступом, что делать как быть?
ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЗАВЕДИ НОВУЮ СТРАНИЦУ, я для чего и спрашиваю как восстановить старую!

Наталья Кикаева

Восстановить симку с прежним номером, а дальше уже восстанавливать страничку.