Андрей Шитиков

Умельцы, ну помогите пожалуйста восстановить страницу в одноклассниках!

Неделю уже переписываюсь ссо службой сайта и никакого толка. Всё уже им написала, только осталось отпечатки пальцев послать. Неужели ничего нельзя сделать? Помогите!!!!

Алексей Иванов

Нет здесь никаких умельцев. Если не может помочь официальная служба поддержки, то толпа школьников тем более бесполезна.

Андрей

Ну все претензии к администрации соц сети.