Андрей Постников

Как восстановить страницу в одноклассника!?

Помогите пожалуйста, в прошлом году зарегестрировалась в одноклассниках, и не заходила туда целый год а щас я забыла и пароль и логин! как мне воссоновить.. . помогите буду благодарна

Гульнара Соколова

●Забыли логин
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.

Как восстановить пароль от профиля?
Перейдите по этой ●ссылке, чтобы попробовать восстановить пароль самостоятельно.
1.Чтобы найти свой профиль, выберите из предложенных вариантов (телефон, почта, логин, ссылка на профиль или личные данные) то, что вы точно помните о своей странице;
2.затем введите в специальное поле нужную информацию;
3.убедитесь, что найденный профиль принадлежит вам, и запросите код восстановления с помощью кнопки «Отправить код»;
4.теперь введите в специальное поле присланный на телефон/почту код и нажмите на слово «Подтвердить»;
5.придумайте и введите ●новый пароль для входа на сайт;
6.подтвердите выбор, нажав на кнопку «Сохранить».

Если у вас не получилось восстановить пароль по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите ●сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
Служба поддержки вам обязательно поможет!
=================================================