Юлия Кожарина

как восстановить страницу на одноклассниках без номера телефона????

там пишут--------Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.

там пишут--------Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.

Сергей Семенков

Никак, ты можешь указать другой номер, и он автоматом привяжеться к этой странице-только так.. .

Юля Столяренко

Попробуйте обратиться в техподдержку сайта, если не указаны ни телефон ни электронная почта!

Антон Артемов

меня взломали и удалили мою страницу