ti
tinik12

Как узнать, к какой странице привязан номер телефона?

Меня друг попросил узнать, к какой странице привязан номер его девушки ( вдруг есть другая страничка) ооочень надо, помогите, есть какие нибудь программы или что-то типа того? Только вот не надо писать типа "надо доверять" очень важно знать)

Александр Гром

с чего номер начинается и подберите стару с таким же кодом ( +375 беларусь, +7 россия и т. д)