Серёга Добров

как привязать один номер телефона к другому номеру телефона?

Я слышала, что есть такие программы, привязываешь телефон к другому номеру и в случае потери, с этого номера можно заблокировать телефон

Baxtiyor Sadullaev

Заблокировать можно без этого геммороя. Просто звонишь оператору и блокируешь номер.

Виктор Майоров

Сходи с паспортом к оператору связи, тебе бесплатно заменят симку на тот же номер, старая блокируется.