Milena

Как востановить страничку VK если она привязана к номеру телефона который утерян и не привязана к почте?

Sveta Povolotskaja

восстановить номер телефона у оператора - восстановить пароль
восстановить пароль через администрацию - нужен скан паспорта.

Александр Омельченко

а номер восстановить в Евросети или Связном не вариант?? ? и да прибудет с вами щастье.. . или пишем письмо в саппорт...

Лена Горохова

!я в том случае новую создавала ((долго пыталась восстановить... (

Каха Coach

новый номер просто указывай и всё.

Натусик

Укажите новый номер для привязки странички