Оксана Цуркан

Хочу создать вторую страничку в одноклассниках. Как это сделать? И привязать вторую страничку к этому же номеру телефона

Любовь Ряскина

Любой номер мобильного телефона может быть зарегистрирован только в одном профиле, зарегистрировать его в другом профиле не получится. Более того, если впоследствии профиль будет удалён, то зарегистрировать в новом профиле этот номер телефона можно будет не сразу, а через некоторое время.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=1&st.prev=0