An
Andрей

В одноклассниках мой номер привязан к какой-то странице, как вернуть номер?

К какой-то странице привязан мой номер, хотела его привязать к новой странице, но выдает что номер уже привязан к другой странице... .
У меня была страница в одноклассниках, но я давно ее удалила... что же с номером?

Валерия Сизова

Попроси у кого-то из близких или знакомых номер, или новую карточку создай!

Александра Россовская

Напиши в службу поддержки этого сайта со своим вопросом.

Женя Гуллер

по-моему ни как. . у меня такая же ерунда.

Георгий Тараканов

номера остаются в памяти одноклассников на всегда. Возьмите любую другую симку можно и без баланса и регистрируйтесь.

Андрей

Попробую .. нажать что забыла пароль. . и тебе его пришлют на твой номер! А там удали стр или смени пароль и данные и она станет твоя )