Анна Кириенко

Как вернуть страницу в одноклассниках?

Запросили логин и пароль, я ввела написали неверно и заблокировали.. . попыталась активировать через телефон.... на телефон приходит смс.. . "чтоб активировать, надо отправить смс с ответом "Да""....я отправило.... на телефоне было 77 руб. , написали, "что не хватает средств"... теперь мне интересно.. . я могу страницу вернуть бесплатно.. . кстате, со своего пароля я выхожу в одноклассники с телефона и нормально все работает.. . а на компьютере пишут всякую финю, типа "Заблокировано! "

Анастасия Русаловская

Это развод, почистите хост в своем компе, прежде чем слать всяческие смс. Даже администрация одноклассников предупреждает, что не поддерживает отправку сообщений.