Денис

как вернуть свою страницу в одноклассниках?

Наталия Леванюк

Зарегестрироваться заново!

Дана

писать администратором сайта.. . помогут

Евгений Алехин

Все зависит от того - какой комментарий при попытке зайти на нее.

Удаленные страницы не восстанавливают!

Временно заблокированные, либо блокируются на срок от полу часа до одной-двух недель; либо блокируются навсегда!

Техническая поддержка берется за эти вопросы очень редко.
В 99% случаев вам приходит письмо-ответ от т. н. робота автоответчика.

Если, вы не смогли восстановить работоспособность страницы, и вам необходимо быть на Одноклассниках - регистрируйте новую.
Регистрация сейчас бесплатна НО для полноценной работы нужно прикрепить ее к номеру мобильного телефона.
Один номер мобильного = одна страница.