Ел
Елена

что делать если взломали страницу в одноклассниках? , номер не был привязан к странице

Не могу зайти на свою страницу в одноклассниках.Пишет:ошибка Неправильно указан логин и/или пароль. Пробовал восстановить пароль пишет:Пароль восстановить не получится, так как в профиле не указан номер мобильного телефона.

Артем Бoчков

ну все...в техподдержку пробуй писать и доказывать, что страница твоя