Нурбек Абийбилаевич

Как удалить страничку в "Одноклассниках"? Страничка начала глючить. Хочу удалить, как это сделать?

Виктор Тришков

✔Удалить страницу
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

✔Как удалить описано здесь

Маргарита Васильева

Не удаляется, только возможно удалить свою информацию, страница останется

Ви
Виталя

Страничка НЕ МОЖЕТ глючить. Глючить может твой компьютер

Ян Иванов

http://aykinfo.ru/news-view-25.html как удалить одноклассники.