Катерина Мосягина

Одноклассники. Как удалить страничку на одноклассниках? Кто знает?

Ирина Никул

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Ольга Тишина

Для того, чтобы удалить себя из «одноклассников» , необходимо войти в систему под своим именем, далее внизу основной страницы найти раздел «Регламент» (ранее назывался «Правила») , перейти в раздел и ниже длинного текста нажать ссылку “Отказаться от услуг”. Понадобится подтвердить паролем.