Электрик В Вашем Доме73

как можно удалить страничку в одноклассниках???

Александра Багишева

1. Войдите в свой аккаунт, введя логин и пароль, прокрутите свою страницу в самый низ, и перейдите по ссылке "Регламент".
2. Прокрутите открывшуюся страницу с правилами в самый низ, и нажмите на ссылку "Отказаться от услуг".
3. Внимательно читаете, в открывшемся окошке, все предупреждения, думаете ещё раз, и если не передумали, то вводите ваш пароль, а затем нажимаете на кнопку "Удалить"

Александр

надо написать им в службу поддержки. попросить об удалении. только так

Иван Иванович

а зачем её удалять пусть остаётся чё она мешает

Алеся Юрданова

Попробуй так: С полной версии, в самой низу, найди "РЕГЛАМЕНТ" и там нажми отказ от услуг.

Наталья Пахомова

Никак самостоятельно! ,
ПШИ в службу поддержки!

Настя Клыга

Ищешь слово регламент . Там в странице далжно быть написанно . Нажимаешь . Потом будет написанно отказаться от услуг . Тоже нажимаешь . Потом будет написанно почему ты хочешь удалить страницу (варианты ответа есть) . И считай что твоя страничка удалена .