Гриша

потерял телефон к которому привязана почта mail.ru

Что делать потеряла телефон к которому привязана почта mail.ru???

может так как можно? я войти то не могу

Дмитрий Лаврентьев

симку восстановить

Ян
Яна

восстанови симку, тоже мне проблема....

Александр

можно восстановить сим, или поменять номер в майле

Екатерина Сава

Симка востанавливается в течении минут 15...

Rina Pet

Согласен со всеми предыдущими постами, SIM восстанови и будет тебе счастье

Пашка Борисов

Солидарен со всеми, и от себя добавлю--- ПОЧТА ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ К НОМЕРУ А НЕ К ТЕЛЕФОНУ.

Олька Бурова

Сим- восстанови, и все будет хорошо)

Gog

Могу взломать вам ящик, если хотите!

Савенкова

Очень легко найти потерянный телефон, если к нему привязана почта. Беритесь за один конец (почта) и по веревке найдите другой конец. Это собственно и будет тефелоон.